WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 14-12-2005 / Зоя, обратиться

Здравствуйте. Я лишилась девствености в 13 лет. Сейчас мне 19. Никогда не испытывала оргазм с мужчиной. Сексом занималась регулярно, со своим первым 3 года , потом тоже были постоянные партнеры. Сейчас закончилось1, 5 летнее воздержание, сошлась с первым, собираюсь замуж, а оргазм испытываю в ванной!

Ответы

# 00:00 15-12-2005 Олег, обратиться
У Вас все впереди, таких пар немало. Разнообразьте секс, ищите что Вас заводит (порнушка, легкий экстрим). Одна партнерша два года не испытывала оргазм, оказалось достаточным однажды специально оставить незапертой дверь в наш гостиничный номер, когда были на отдыхе. Все порешалось. : )
# 01:23 15-12-2005 Зоя, обратиться
Спасибо за совет, мы сейчас как раз эксперементируем с этим вопросом. С экстримом всё в порядке. Порнушка тоже регулярно. Боюсь что проблема в подсознании, поэтому сюда и обратилась.
# 07:20 15-12-2005 Влад.., обратиться
Знаете как после беременности и родов оргазм попрет)))))))
# 14:18 15-12-2005 Aschenputtel, обратиться
После беременности и родов оргазм "попрёт" совсем не обязательно. У каждого по- разному.
# 19:59 15-12-2005 Мариша, обратиться
Видимо Влад все испытал на себе! Родил. И оргазм так и прет: )))))