WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:05 15-12-2005 / Максим, обратиться

(Крик души) Здравствуйте! Мне 28 лет. Сексуальной жизнью с женой живу регулярно. Но последнее время секс происходит у нас все реже и реже- жена игнорирует меня. После долгих откровенных разговоров с женой, удалось у нее узнать причину. Причина: после родов 5- летней давности у нее сильно растянуты стенки влагалища и поэтому она не достаточно стимулируется во время полового акта. Привело это к тому, что секс со мной не приносит ей удовольствия. Мы не собираемся расставаться и хотим жить дальше - но как? Выход из ситуации м. б. такой - увеличить толщину моего полового члена и м. б. его длину. (Мои размеры достаточно скромны- 12см в сост. эрекции, толщина 2, 5см). Вопрос такой- как это сделать? Если у Вас есть такая методика, скажите, пожалуйста, что мне делать. .. Хочется сохранить свою семью. ..

Ответы

# 10:40 15-12-2005 Лиса, обратиться
Ну не до такой же степени они ростянулись.
Попробуйте стимуляцию на клиторе . Для справки 90% женщин испытывают клиторный оргазм
# 11:24 15-12-2005 Максим, обратиться
Спасибо, Лиса! Клиторный оргазм бывает, но как говорит моя жена- "Хочется кончить от присуттствия в тебе нормального члена, сколько можно работать пальцами и языком. Работай членом! " Как увеличить размеры моего достоинства? ?? ??
# 11:30 15-12-2005 Анна А, обратиться
Максим, существует мнение, что дело только в толщине, а не в длине, т. к. нервные окончания находятся на поверхности и у входа во влагалище. На глубине 12 см нет чувствительной области. Я думаю, дело здесь не в размерах, а в мастерстве. .. Совершенствуйтесь!
# 13:52 15-12-2005 Мусля, обратиться
Лиса, неужели? Во это дааааа! ^ ^(((А где почитать этот предмет статистики? макс, подскажите вашей подружке тренировать мышцы влагалища- трудно, но дело оправдает себя, тогда не надо будет ни ее урезать, ни тебя добавлять. Дело совсем не в размерах. Хочется сохранить семью- сохраняйте, но вы оба должны работать над собой и совершенствоваться в сексе. Каждый день кушать одну кашу быстро опостылеет, меняйте свое меню. А пишите так пресно, как будто вымерли все женщины и остались одни динозаврики.
# 18:39 16-12-2005 Я, обратиться
Максим, есть специальные упражнения, для мышц влагалища. Это решит указанную вами проблему. Только решать ее придется вашей жене, пусть чуточку поработает над собой, не пожалеет.