WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:33 15-12-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте,
скажите, пожалуйста, может ли мужчина получать оргазм без эякуляции? Мой партнер говорит, что получает (по китайской методике).
Спасибо.

Ответы

# 13:58 15-12-2005 Мусля, обратиться
По китайской ? Уваааа! Есть такая канитель. Лена, а ты поговори со своим, ну чей мы с тобой будем вас тут обсуждать ? Он же у тебя и сам ученый или ты его баися?
# 01:40 17-12-2005 Полуночник…, обратиться
По китайской - это как ? Дао, Тантра, или чего он там имеет в виду ?
# 13:06 17-12-2005 Катя Для Полуно…, обратиться
Дао, Тантра . .ну это что- то новенькое, не поделитесь одновременно впечатлениями ? : )))