WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 15-12-2005 / Kaktus, обратиться

Здравствуйте!
Мне 16 лет и я девственник. Но очень хочется, а с любимой девушкой пока рановато, да и думаю очень неловко ей и мне будет.
Можно ли сделать первый раз с пр0ституткой и возможно ли вообще в 16 лет с пр0ституткой?

Ответы

# 16:45 15-12-2005 Олег, обратиться
Если только с дорогой и опытной проституткой.
Пусть вам старший брат или еще кто поопытней подберет.
Можно, почему нет. Даже принято в определенных кругах на 16- 17 лет младьшему брату женщину дарить. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.
# 18:55 15-12-2005 Дэн, обратиться
Парень, куда ты торопишься? Ведь этого добра , в смысле проституток, платных и бесплатных, у тебя еще будет куча. А вот девственником ты снова никогда не станешь. Ты правильно рассуждаешь, рановато, конечно, будет неловко. Только, если ты начнешь это дело с проституткой, то тебе потом с твоей девушкой все равно неловко будет. Она будет мучиться, не понимая, что с тобой. Будет думать, что разлюбил. А расскажешь, в чем дело - сама тебя разлюбит. И правильно сделает. Подожди немного и тебе с твоей девушкой будет очень даже удобно и ловко, и спасибо себе скажешь, что начал именно с ней, а не с проституткой.
# 19:22 15-12-2005 Влад..., обратиться
Платных и безплатных и в прямь много, согласен с Дэном а скем хорошо по настоящему только одна. А вообще в обществе где сплошная порнография и привыкли интим выставлять н показ что вообщем то порно и есть.
Ценен человек не поерявший эротичность. .. .посмотри как женщины на тебя смотрят и как себя ведут с тобой и с другими. А потом выбирай сам. .. .ты в лучшем положении)))
# 01:39 17-12-2005 Полуночник…, обратиться
С проституткой лучше не надо. Не порти впечатления от первого раза. А вообще, 16 лет - самое время для первой любви. Поверь, если есть чувства - это намного приятней.