WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:29 16-12-2005 / Katalina, обратиться

Yvajaemii Doctor, Dororie Myjchini i Jenshini Y mena sledyshiya problem mi s myjem jivem 2, 5 goda, on y mena pervii myjchina mne 20 let emy 36let, primerno 1, 5 goda y nas vse bila zamechatelno osobenno s sexom, posle etogo vremeni sexa stala ymenshatsea a seichas voobshe raz v nedelu a to i 1, 5 nedely i to kogda ya yje neviderjivau sama lezy. To tagda mojet mi zaimemsea sexom ytrom minyt 5- 10 prichem bez kakix nibyd lask. On kajdoe ytra prosipaetsea i y nego stoit, a poka ne prosipaetsea mne kajitsea on seba vo sne trogaet ( chto eto znachit emy kto to snitsea ? ). On mne klanetsea v bezymnoi lubvi i chto emy nikto ne nyjin krome mena. Vchera ya prosmotrela nash computer i tam on postayano zaxodit na saiti gde golie devki a esho za xodit na znakomstva. ya s raboti prixojy na 2 chasa poje ego. Y mena vopros: Chem on zanimaetsea poka razgladivaet golix jenshin ? Ved' sexa y nas stala namnogo menshe. Polychaetsea chto on zanimaetsea samoydovoletvoreniem ? Mne obidna chto ya molodaya i krasivaya, strastnaya i jelanaya a on laziet po websaitam i delaet bog znaet chto. Kogda ya ego sprosila esli on vixodel na te saiti kotorie ya videla kyda on xodil on mne otvetil chto neznaet o chem ya govary, potom kogda ya emy pokazala on skazal chto bil tam davno a ya proverila daty i on tam bil na etoi nedeli i na proshloi i poza proshloi. I skazal chto tyt net nichego takogo chto on posmatrel vse myjchini smotrat. A ya emy pitalas obyasnit chto mojet vse i smotrat ok ya ne protiv ny smotri no chto on takoe delaet chto emy sex nado raz v nedelu a to i bolshe ne nyjin. i to ytrom on perestal delat tak chtob bi ya polychila ydovolstvie on tolko dymat o sebe. Ya do nego vstrechalas s parnem ochen xoroshim i tomy nichego krome mena nenyjna bila on xotel chtob ya kajdyu minyty s nm bila on mnoi nadishatsea ne mog i drygie toje a etot govorit chto inogda emy nado pobit odnamy chto on ne mojet postayanno naxoditsea vmeste. Y mena takoe jelanie vse brosit i yiti. Ya prosto stala za nim sledit ne naxojy sebe mesta esli on kyda to yxodit. Proverau ego telefon nedavno ego bivshaya lubovnisa napisala emy SMS on ego ster a to chto on ei napisal daje ne podymal steret. Ya yvidela i sprosila esli ona emy pisala a on skazal net chto s nei poslednii raz obshalsea do mena. Ya emy pokazala ego telefon on yvidel i skazal chto ona emy chto to napisala tipa "spasiba chto pomog sistre" i on esho skazal chto zabil chto ona emy pisala potamychto dlya nego ona nevajna. Ved' nemojet bit takogo chtob on zabil chto ona emy pisala vchera. Vot takim obrazom on mena stavit v podsamnenie. Ya znau chto eto nepravilna smotret telefon i esho chto to delat prosto god nazad bila odna vesh o kotoroi ya do six por neznau pravdi. i somnevaus postayanno i on delaet takie veshi chto moi somneniya ne proxodat ya postayanno v nem somnevaus. Kto to iz myjchin smojet mne obyasnit chto eto takoe i jenshini mojet y vas takoe chto to bila poxojie i kakie meri vi prinemali? ? Pomogite ya kogbydto odna v etom mire kak bit ? ? Daite sovet. Vsem blagodarna! !!

Ответы

# 10:55 16-12-2005 Цыник, обратиться
Переведи противно читать.
# 18:55 16-12-2005 Ann, обратиться
privet. ti ne odna, chitau tvou istoriu kak svou. sama ne znau chto delat'. tvoi mujchina inostranec? gde vi jivete? Mne kajetsay chto eto mujchini- inotranci takie, russkie etimi vechami ne uvlekautsya. No vse eto individual'no i ochen' intimno. Ya dumau, chto nado k seksopatologu na priem shodit' i prokonsul'tirovat'sya. Kogda budu v Rossii tak i sdelau. esli est' jelanie - otvet'.
# 05:17 17-12-2005 Katalina, обратиться
Ann privetik ya jivy v USA a moi myj russkii mne k sexopotology nenado ya schitau so mnoi vse vporadke a on ne poidet nezachto kogda ya emy ob etom stala govorit chto ya dymau i vijy tak nado bila videt kak on raznernichalsea. Ya staraus sdelat tak chtob mi bila samie schastlivie a poka nichego ne vixodit. Xota posle tago kak ya emy vse viskazala mne na dyshe stala legche i ti znaesh on segodnya yje bil takim laskovim zabotlivim skazal chto bydem ispravlat nashy sityasiu. Neznau posmotrim kak poidet dalshe
# 17:38 18-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Вы такая молодая, что можете запросто найти себе коренного американца, гораздо моложе этого. ПО- моему, Вам просто нужно послать его подальше. У вас ещё всё впереди.