WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:14 16-12-2005 / Fox, обратиться

Уважаемые доктора вот четаю Я Ваши ответы на вопрос о "Преждевременном семяизвержении" и никак не могу понять есть ли конкретное средство от этой проблеммы для психически здоровых людей.

Ответы

# 10:59 16-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Перечитайте вновь.
# 02:59 17-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Средство для решения этой проблемы есть и не одно, вот только вопрос этот должен решаться индивидуально и не заочно, если эта проблема столь сложна для коррекции самостоятельно.