WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:39 16-12-2005 / Николай Вл.…, обратиться

Мне 55лет. Беспокоит, что последние примерно лет 5 выделяется мало спермы. Что может быть причиной. В сексуальном плане все нормально. Способ предохранения (чаще всего) - прерываю акт.

Ответы

# 10:57 16-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Ну зачем вы так, а я люблю зрелых мужчин правда до 54- х.
# 18:57 16-12-2005 Pergynt, обратиться
Ну, в 1954 я был ещё хоть куда!
# 19:33 16-12-2005 Дэн, обратиться
Николай Вл! А зачем Вам много спермы? Это скорее важно для воспроизводства рода человеческого. Вы, похоже, от этого далеки, так чего запереживали?
# 02:51 17-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай Вл. ! Количество спермы прежде всего зависит от работы простаты и семенных пузырьков, их секреторной продукции. Интенсивность и продолжительность возбуждения увеличивают объем эякулята, а вот прерванный половой акт не способствует этому… Но ничего страшного в этом нет.