WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:53 16-12-2005 / Оля, обратиться

скажите пожалуйста анальный секс очень вреден для здоровья! ?

Ответы

# 17:29 17-12-2005 Modest, обратиться
Нет, но есть риск испачкаться.
# 18:41 17-12-2005 Ева, обратиться
Modest, только если Вы и Ваша партнерша неряхи, либо не умеете читать, просвещаться в данном вопросе.
# 02:36 18-12-2005 Виктор, обратиться
Не вредно, даже полезно- хорошая профилактика геморроя. Занимайтесь осторожно, с презервативом, прежде изучите технику и подготовку.
# 23:08 18-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Особого вреда нет, если соблюдать осторожность и не наносить травмы. Для здоровья организма в целом никаких последствий быть не должно.
# 01:26 19-12-2005 Арсений, обратиться
Вот я со своим партнером занимался этой гадостью и у него выскочил геморрой, очень большой и противный! Из- за этого мы с ним расстались, я считаю, что анальный секс сломал мне жизнь!
# 09:40 19-12-2005 Валера, обратиться
Арсению. Расскажи подробнее сколько раз ты занимался и какой такой "выскочил большой геморрой". Противный он точно, а вот хочется знать подробности о мифе происхождения геморроя. Сломал жизнь ты сам себе, а не член твоего партнера в заднице. Конечно, если он въезжал в тебя на сухую и таранил тебя, как танк, тогда могли быть разрывы, но геморрой ? Это что то новенькое в практике.