WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 07-05-2001 / "Алаверды" К Со…, обратиться

Добрый день уважаемый Доктор и посетители сайта! Приятно поразило сообщение Евгении: ) Постараюсь объяснить почему. Мы все, часто, долго о помногу говорим о технике секса, забывая о чувствах. Поверьте, я права. До того как не задумывалась о том какой у нас с мужем секс, какая техника - все было ок! и оргазм, и все, все. .. Но, стоило мне только каждую "деталь" нашег7о интимного общения рассматривать под "микроскопом" и сравнивать с тем, что и как у других, стали появляться вопросы. .. проблемы. .. стало казаться, что чего- то не хватает. Муж удивлялся, что со мной? Но постепенно. я пришла к выводу, что не надо об этом думать! если есть чувства, взаимное уважение - все будет просто замечательно. И еще, девушки, совет вам - мужчине намного более близко то, что исходит от него, поэтому если вы чего- то очень хотите, какой- то определенной ласки - просто скажите, но не просите и не заостряйте внимания. Он все сделает, но. .. чуть позже. Им, мужчинам, крайне важно, чтобы инициатором чего- то такого юыли они - наши дорогие и единственные. А вообще, не думайтеЮ что и как вам сделат ваш избранник, наслаждайтесь тем, что хотите сделать счастливым его! Уверяю вас, он не останется в долгу. И не забывайте, какое это счастье - ласкать своего любимого! Удачи и счастья всем вам!

Ответы

# 22:52 07-05-2001 Прохожая…, обратиться
Извините, но вы написали просто ерунду. Во- первых, секс возможен не только с любимым, но и с человеком, с которым просто хорошо по жизни и вообще много вариантов, с незнакомым тоже иногда совершенно замечательно выходит : -). А во- вторых, у вас просто заниженная самооценка, т. к. вам пришло в голову сравнивать свою интимную жизнь с жизнью других. Доктор же прямо пишет, что для всех нет готовых ответов, все мы разные. Если у Вас и всё так замечательно, то зачем и исправлять.
А вот если люди чувствуют неполноценность своих отношений, не сравнивая себя с другими, тогда и помощь оказывается нужна. И вообще, что за чушь- "дорогие и единственные"? Домострой какой- то!
# 09:35 08-05-2001 Лямурзик…, обратиться
А прохожая - то наша не поняла, что речь идет о чувствах. Все перевела в плоскость получения кайфа от "незнакомых". Видать стремление к плотским утехам, лишило ее элементарной грамотности: )
# 21:06 08-05-2001 Прохожая…, обратиться
А Лямурзик то наш считает, что с "незнакомыми" чувств не бывает, вот незадача. .. И секс, бедняжка, как "плотские утехи" только воспринимает, а на самом деле- то и с незнакомыми можно ощутить себя в единении и высшей ипостаси, так сказать. Если только не навязывать себе дурацкие принципы христианской морали.