WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:51 18-12-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 14 лет, рост 150 см, пенис очень маленький 5 см длиной, толщина окол 0, 8- 1см, головка почти неоткрывается, яички очень маленькие. Волос в пахе и под мышками нет! Мы заметили, что он сторониться девочек, он симпатичный и его всегда зовут однокласницы и девочки постарше, а он их просто избегает. Ходит на две тренировки в день и факултативы, лижбы небыло свободного времени и боится общения с девочками. Если и выходит на улицу, то дружыт только с мальчиками. Мы пытались сним поговорить, но он говорит, что занят сортом и учёбой. Это всё хорошо, но что делать с его маленьким пенисом? Может есть какие- то методики, подскажыте! Зарание спасибо.

Ответы

# 02:07 18-12-2005 Аноним, обратиться
какой у него вес? не зацикливайтесь все вырастет
# 17:20 18-12-2005 Aschenputtel, обратиться
ПодскажЫм : )
Если парень симпатичный - это уж 80 процентов успеха. Что он сторонится девочек - радуйтесь, он ведь ещё подросток. .. Зачем вам лишние заморочки с игрой в женихи- невесты ? Пусть дальше занимается спортом и ходит на факультативы.
Если же вы переживаете за его "маленький" пенис, сходите с ним на очный приём к урологу.
# 18:50 18-12-2005 Олег, обратиться
Вы врачь? А причём здесь вес? Вес моего 14 летнего сын, около 35- 38 кг. Если это так важно, я уточню. Что подскажыте насчёт методик по увеличению пениса у мальчиков? Или таких нет?
# 08:34 22-12-2005 Ывыв, обратиться
у вашего сына проблемы с гормонами. вам нужно идти в
к врачу эндокринологу.
# 11:07 05-01-2006 Сергей, обратиться
> что делать с его маленьким пенисом?
Оставить в покое : )
У Вашего сына задержка полового развития. Он еще не начал взрослеть, отсюда и размеры детские, и волос на теле нет. Не мучьте пацана, годик- другой и он повзрослеет.
# 17:28 02-03-2006 Андрей, обратиться
уважаемый доктор у меня перис12см и я очень комплексую. Есть ли какаята методиак вытяжки или хирургическим способом увеличения