WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:10 18-12-2005 / Ксенья, обратиться

Здравствуйте. Я не получаю вагинальный оргазм. Возможно ли такое что я его когда- нибудь получу? И еще можно каким- либо образом уменьшить размер влагалише?

Ответы

# 23:52 18-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксенья! Все возможно, утверждать что- либо определенное не имея достаточной информации невозможно. А вот размер влагалища не уменьшают. Вы же собираетесь, например, рожать? Если речь идет о функциональном состоянии, то надо тренировать мышцы, которые должны быть в хорошем тонусе.
# 00:45 20-12-2005 Добрая Ласка!…, обратиться
Все зависит от партнера и вашего притяжения к нему. .. если вы испытываете сильный эмоциональный всплеск и чувствуете, как ваше тело, душа и мысли полносттью расслобляются. .. при виде, при его прикосновении, при разговоре с ним. .. это ощущение приходит само, не нужно его усиленно ждать и при сексе с вашим партнером старайтесь не думать о том, что вы не испытывайте вагинального оргазма. .. думая об этом вы неосознанно ставите внутри себя блокировку, каторая не имеет свойст отображать ваши ощущения, зарывая их внутри. .. !! !
и
# 04:30 20-12-2005 Serjonja, обратиться
chto do sih por dobrejshaja ? Off zaviduju tibe chto ty ne moja devushka a krasnogo drakona ili krokodila my s toboj sladilis'