WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:38 19-12-2005 / Анна, обратиться

доктору Исаеву - у меня явно наблюдается "невротическое навязчивое явление или обостренная гиперсексуальность" - как вы пишете, на фоне болезни мужа - он сейчас в больнице, любовник собрался жениться - но расставаться со мной не хочет- это долгая история, он меня любит 15 лет, я очень темпераментная женщина, а сейчас, когда я понимаю, что мужу секс запрещен надолго, а встречаться с любовником не смогу из- за того, чтобы не узнал муж и это на стало для него стрессом, у меня просто зуд какой- то. Что делать? !

Ответы

# 11:09 19-12-2005 Ольга, обратиться
за 15 лет не узнал здоровый, а когда болеет пойдет выяснять кто любит его темпераментную жену? Обвал.
# 11:24 19-12-2005 Анна, обратиться
У него сейчас обострение ревности. ужас. все телефоны оборвал. да еще любовник- лучший друг. Замкнцтый круг.
# 11:43 19-12-2005 Ольга, обратиться
Успокойтесь, Аннушка, значит будет жить. Когда человек сильно болен, ему не до ревности, выяснения отношений. Разве что муж болен психически, тогда вытекает другой вопрос кто же его довел. Не городите ерунду, у вас обычная мания, ничего он не узнает. Лечите мужа, а если нет терпения купите эл. стимулятор. Не забудьте после каждого удовлетворения обрабатывать, а то нечаянно внесете инфекцию- опять мужу неприятные мысли. Как вы все успеваете, диву даюсь. Держитесь.
# 11:47 19-12-2005 Аноним, обратиться
он сейчас в больнице и оттуда оборвал все телефоны? Вот это мужчина! Да за такого в огонь и в воду! А в больнице не подключен к аппарату искусственного дыхания?
# 12:03 19-12-2005 Анна, обратиться
как успеваю- лучше не спрашивайте. да еще дочка - 5 лет. работа ответственная. Я и так темпераментная, а сейчас прсто ужас, мб это нервное?
# 12:05 19-12-2005 Аноним, обратиться
"у меня просто зуд какой- то. Что делать? "Проверься может это трипак.
# 12:08 19-12-2005 Анна, обратиться
какой трепак! я женщина аккуратная! тем более неделю назад проверялась
# 02:10 20-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Состояние стресса в виде скрытой депрессии может приводить к обострению и даже навязчивому желанию сексуальной разрядки… А стрессов у Вас более чем достаточно. Можете попринимать успокоительные средства.
# 04:24 20-12-2005 Serjonja, обратиться
kak zhe bol'noj lezhit v bal'nice i begaet za ljubovnikami s oborvanym chlenom i telefonoj truboj?
# 10:10 22-12-2005 Анна, обратиться
доктору Исаеву- спасибо. А что такое стресс и навязчивое желание. Я не могу так, я женщина аккуратная! тем более неделю назад проверялась и тем более любовник женится. Я и так темпераментная, а теперь тем более.