WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:33 19-12-2005 / Ян, обратиться

Доктор, добрый день.
Мы с женой при половом акте пользуемся постоянно смазкой, т. к. без нее она испытывает дискомфорт, а иногда и боль. Сейчас мы планируем зачать ребенка, и у нас возник вопрос по поводу использования смазки. Не воспрепятствует ли она зачатию, либо не повредит ли ее применение на здоровье будущего ребенка. Это же все таки химия.

Заранее спасибо.

Ответы

# 07:37 20-12-2005 Олег, обратиться
1. особо не препятствует
2. не повредит точно

Сам получился на свет через грамицидиновую пасту, а обе моих дочки через фарматекс. : )
Это потермоядернее смазки будет. : )
# 10:51 22-12-2005 Аноним, обратиться
Олег, а это точно ТВОИ дочки?
# 11:31 22-12-2005 Олег, обратиться
Вопрос не понятен?
Попытка нахамить? : (
# 17:22 22-12-2005 Marusya, обратиться
Спец для анонима
В роддоме, где я лежала каждая вторая беременная предохранялась фарматексом - уж это точно их дети! не дают кремы, свечи и т. п. большой вероятности защиты.