WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 20-12-2005 / Вера 34 Года…, обратиться

Помогите! Муж настаивает на анальном сексе. Не хочу чтобы он пользовался услугами других женщин. Но я боюсь. Это больно. Он говорит, что это не вредно, а даже полезно. Прошу поподробнее рассказать о последствиях и рисках. Слышала, что худеньким это вредно. Чем это грозит? Как часто им можно заниматься? Как избавиться от болезненных ощущений? Какова статистика последствий анального секса. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 11:46 20-12-2005 Усатый, обратиться
Существует риск разрывов.
# 21:06 20-12-2005 Олег, обратиться
Статистика совсем не печальная.
Крем (желательно детский) для смазки, аккуратность супруга. Можно практиковать. Рискну предположить что понравится со временем.
# 21:24 20-12-2005 Вера Тезка…, обратиться
Усатый прав. Мы с БМ какое- то время это практиковали и мне даже нравилось, при стимуляции клитора я испытывала сильные оргазмы. но все закончилось, когда в один "прекрасный" момент он был не осторожен и образовался разрыв, была кровь, и так как, вы сами понимаете, место это нестерильное, началось заражение и вздулись паховые лимфоузлы. Пришлось шлепать к врачу. Проктолог - старенький- старенький дедушка не мог понять, от чего это у меня. хотя медсестра хитро улыбалась. . короче он мне выписал уколы антибиотиков, очень болезненных, с тех пор мы с БМ никогда этим не занимались. И ни с кем после него я этого тоже не делала. .. . Вывод: Смазка "Услада" производства Екатеринбургского концерна Калина, что продают в секс шопах, и дерзайте! Удачи!
# 21:40 20-12-2005 Олег, обратиться
Вера, вывод в том что супругу надо быть нежнее.
Это не вагинальный секс, барышню надо оберегать.
: )
# 15:00 21-12-2005 Мари, обратиться
Я пробовала со стрептоцидной мазью - 90% вазелина, 10% стрептоцида. Мне ОЧЕНЬ понравилось! !! Рекомендую. ..
# 18:01 21-12-2005 Усатый, обратиться
Уважаемая Мари, а стрептоцид не вреден моей ? Знаете у нас получился жуткий казус несколько разрывов. Теперь у нас нет никакого секса.
# 14:26 23-12-2005 Мари, обратиться
Анальный секс - не ежедневное удовольствие! И партнер должен быть очень нежен, осторожен и действовать медленно. Если партнер не может быть аккуратным, то ему нужно отказать, чтоб потом не мучиться в больницах. А стрептоцид - обеззараживающее, его в качестве мази или порошка применяют для заживления ран.
# 15:09 23-12-2005 Усатый, обратиться
Спасиб, Мари! Очень ждал вашего ответа. Моей уже получше. В теории все понятно, а вот кода горишь желанием, рвется одежда, тогда вряд ли думаешь о будущем. Проктолог дал моей мази, сказал о воздержании не менее пол года.