WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 21-12-2005 / Яна, обратиться

Вопрос специалисту.
Помогите мне пожалуйсто с моей ужасно нелепой ситуацией! !!
Мне 18 лет и я очень хочу секса. Все эти мысли меня ужасно отвлекают, мешают мне жить. Я уже превратилась в маленькую озабоченную дурку, у которой скоро совсем съедет крыша. Беда в том, что не каждый парень мне подходит - у меня очень специфические вкусы, а может просто не встретился на пути такой человек. .. не важно! Важно то, что тех ребят, которых я знаю, с кем встречаюсь, Я НЕ ХОЧУ! Меня не тянет к ним. И бросаться в постель с первым попавшимся тоже не хочется. Я понимаю, что всю жизнь бегать в догонку за идеалом по меньшей мере глупо, но факт остается фактом - я сижу, схожу с ума и ничего не могу с этим поделать. Эти бредовые мысли не покидают меня ни на минуту. Мне надо избаваиться от них! Недавно я нашла себе хорошую работу, но как только принимаюсь за нее, сразу улетаю в пространство. Мастурбация мне не помогает ни на грамм, поэтому прежде чем спрашивать в аптеке и с позором бежать оттуда, я бы хотела узнать у вас - есть ли средства, которые помогают снизить желание, затормозить или что- нибудь в этом роде. Я уже долгое время живу в этом бреду и мне это надоело!
Заранее благодарю.

Ответы

# 15:06 21-12-2005 Пимен, обратиться
Вас, детка, бес соблазняет. Эдак и с ума сойти можно. Пост и молитва - никаких рецептов, никаких аптек. И молитесь о том, чтобы послал Господь мужа, который Вам нужен.
# 15:31 21-12-2005 Яна, обратиться
Муж мне не нужен. Мне нужна большая компания друзей и моя работа! Ах, да, еще мне нужен секспопатолог, где он? ??
# 15:59 21-12-2005 Дятел, обратиться
Вы определитесь, что вам нужно секс, иди идельный муж, или секс с идеальным мужчиной? Если последнее, то лучше внять совету Пимена- ).
# 16:06 21-12-2005 Яна, обратиться
Мне НЕ нужен СЕЙЧАС секс!
# 17:34 21-12-2005 Mona, обратиться
все врачи справа и телефоны.
# 17:55 21-12-2005 Усатый, обратиться
Я подойду? Могу помочь. Моя болеет и я тоже желаю и хочу. Впервые слышу, чтобы из аптек бежали с позором. Пока забежите к сексопатологу можете попить нервохель.
# 18:24 21-12-2005 Дэн, обратиться
Яна, Вы простите, не с жиру ли беситесь? Будете улетать в пространство, Вас с хорошей работы выгонят, а это, уж поверьте опыту, сильно снижает либидо и в аптеку бежать не надо
# 18:37 21-12-2005 Яна, обратиться
Нет, с жиру я никогда не бесилась!
Наоборот мне сейчас надо трудиться, а меня отвлекают все эти мысли. Я пытаюсь от них освободиться, но у меня ничего не получается! (((
# 19:05 21-12-2005 Зяблик, обратиться
кушайте эстрогены покажитесь психиатору
# 19:55 21-12-2005 Тина, обратиться
Яночка, если так невтерпеж, может попробовать с теми парнями, которые есть? Ну выберите того, кто нравится больше других, все- таки разрядку хоть минимальную получите. Только не бросайте его сразу, если даже не понравится. Иногда надо пожить с человеком какое- то время, чтобы научиться получать от него удовольствие по полной программе. Знаете поговорку: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" И, потом Вы говорите "не нравятся", но ведь пока не попробуешь, как узнать понравится ли? А еще в таких ситуациях очень помогают физические нагрузки (только достаточно серьезные) и моржевание
# 22:18 21-12-2005 Аноним, обратиться
И тут приколы на скуку. "сексопатолога она хочет". А кто ж из вас куриц драных не желает таких петушков ? Открытым текстом даёте без оплаты труда, но не всех берут товарищи Бакалов, Кухаркин, Юнионклиник. Брезгуют, правильно поступают.
# 23:51 21-12-2005 Цыник, обратиться
Ну почему, как ни аноним, так дебил?
# 01:08 22-12-2005 Яна, обратиться
И не говорите! : ))) А вот как цыник, то обязательно гений.
# 12:58 22-12-2005 Аноним, обратиться
Яночка, а ты что думала? цЫник у нас почти что Михайло Ломоносов& Леонардо Да Винчи разом. Ум так и прет во все дыры.
# 13:09 22-12-2005 А.С., обратиться
Ну вы и завистницы! У него- то хоть ум прёт, а у вас что? !
# 17:01 22-12-2005 Цыник, обратиться
а у них анонимное тявканье. подписаться считают ниже своего достоинства
# 17:20 22-12-2005 Mona, обратиться
Ян, но посудите сами, небывает виртуального лечения, можно только совет дать как поступить и к кому обратиться.
# 19:27 22-12-2005 Аноним, обратиться
тявкает твоя жена на кухне, цЫник, тебе под стать.
# 20:47 22-12-2005 Олег, обратиться
Яна смените круг общения, помогает.
Поищите человека постарше себя, можно сильно постарше. Пойдите на авантюру в конце концов.
Если гормоны мешают жить их надо успокаивать. : )
В 18 все дороги еще открыты, можно нефатально ошибаться и экспериментировать.
# 20:59 22-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Привет, цЫник ! Как же ты здорово накатил, когда написал я разражаюсь длительным смехом до сих пор. И тут приколы на скуку. "сексопатолога она хочет". А кто ж из вас куриц драных не желает таких петушков ? Открытым текстом даёте без оплаты труда, но не всех берут товарищи Бакалов, Кухаркин, Юнионклиник. Брезгуют, правильно поступают. mona, Мона, а вы кто? Не обижайте цЫника, присоединяйтесь к нам. Вот посмотрите как Олег чувствует молодую девушку хочет ее проглотить как сладкую хурьму. А вы тявкаете, mona.
# 23:27 22-12-2005 Аноним, обратиться
Девочки, объясните мне наконец! Ляля и mona - это одно лицо или все- таки разные люди?
# 00:35 23-12-2005 Цыник, обратиться
Aschenputtel, подписался/ лас? Молодца. А обжаца я не обижаюсь- на обиженных воду возят.
# 01:17 23-12-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Поверьте мне, мона и Ляля- разные женщины, не мучайтесь!
# 05:34 23-12-2005 Pavel Serega Mo…, обратиться
A chto ty do sih por muchaeshsja bez Ljali ? Horosho drochi jajca a to otvaljatsja. Vot prosmatrivaju sistemu svjazi internet dazhe prijatno stanovitsja. Na danom sajte sobralos dva romantika i vse pod raznymi nikami. Pavel ne sci kvakuha vse bolota davno vashi
# 06:39 23-12-2005 Цыник, обратиться
Верю, Павел Сергеевич, как и в то, что мы с тобой тоже разные женщины. Я одну тут приласкал в психологии с третьим размером. Прикинь у нее аж трояк и уже растяги. Висят как уши моего спаниэль султана. Я подумал, подумал, сделал пластику в женщину. Как раз счас вгоняю себе в задницу гормональный укол, а то не хоца на праздник выглядеть как горилла.
# 09:03 23-12-2005 Mona, обратиться
цЫник, неужели это вы всё налепили? НЕ ВЕРЮ. .. .
Ты мудло, под кличкой aschenputtel, у тебя что буквы со звуком, что тебе тявканье слышиться, или ты с в тряпочные кегли уже доигрался?
# 11:58 23-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Мона, Aschenputtel - это женщина . )
И всё написанное ниже - не моё художество. Придерживайте эмоции.
# 12:10 23-12-2005 Mona, обратиться
Эмоции по вирту не передаются(сказала я холодно и написала)- приношу извенения настояшей Aschenputtel, хотя Вы же понимаете, что это не Вам было адресовано, тому, кто здесь кляксы кидает. .. .
# 13:24 23-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Интересная мысль. цЫник и mona оказывается знакомы? На другом форуме этого не скажешь. А здесь предновогодний групповой секс вступил в свои права. mona, садитесь на растяжку, чтобы легче было вставить вам в рот, в попку и во влагалище одновременно. Мне предпочтительнее понаблюдать как господин цЫник будет сливать на ваше грязное тело сперму. Хамы, вам не наскучило ? Желаю прилучить удовольствия в куче г. Приз заранее присужден Яне, исходя из возрастной категории.
# 13:50 23-12-2005 Mona, обратиться
феерично. .. .а ты зайди на "Женкие разговоры" - там моя фотография, поможет тебе расслабиться не один раз, правда я там одна без цЫника, но у тебя фантазия зашебись, как работает. .. . и . .. .вот оно СЧАСТЬЕ - ТО! !! !! !! !
# 00:35 25-12-2005 Яна, обратиться
прости господи, что такое женские вопросы и какая разница как выглядит мона, главное, что на нее забивает болт цЫник, а он наш всеобщий гений любимчик. Всем спасибо за цу: )))
# 11:56 25-12-2005 Mona, обратиться
Яна, обращайтесь за призои 129110, Проспект Мира д. 33
телефон: 797- 58- 12
# 13:17 26-12-2005 Mona, обратиться
Я ничего ниже такого не писала и и никуда никого не приглашаю.
# 10:05 23-01-2006 Aschenputtel, обратиться
Яна, вам приз мона отдала? Думаю, что кроме совей природной жадности, она еще и боится показываться себя народу. .Яна, я видел ее рожу, это у ж ааа ссс! !! Как люди себя любят, при таких- то мордах пишут: заходи, посмотри какая я красотка. Яна, вы молода и хороша собой, надеюсь на попке у вас все чисто и гладко, не то что у моны. Если ее лицр все в черном волосе, то что же у нее на теле. Не люблю волосатых девочек, а у моны и характер паскудный. ,и старая она. А адресок то ее точно.