WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:23 21-12-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Замужем 9 лет, но не разу не было оргазма, да и желание бывает раз в месяц, а то и вообще нет. Подскажите какие методы лечения применяет сексопатолог. Боюсь будет простая трата денег. Спасибо.

Ответы

# 22:28 21-12-2005 Аноним, обратиться
Разные, в том числе психиатрические, секс тренинги с прохождением практики. Не, не не подумайте. что сексопатологи вас оттянут во все дыры, они практикуют на психологическом понятии для достижения оргазма. А так врачи никогда не делают никаких поползновений особенно на вас. Главное приготовить деньги, набраться терпение, взять олуха мужа и идти на занятия. Простите как это можно прожить аж 9 лет и вы все время обманывали мужа что вы не фригидная ? Это не честно. Я бы
# 02:52 25-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая МАРИНА! Не зная всех обстоятельств проблемы никакие советы дать не смогу. Идите на очную консультатцию (если интересует результат)