WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:59 23-12-2005 / Олег 21 Год…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, что нужно делать если у девушки во время полового акта не хватает смазки? Нужны ли какие- нибудь лекарства или витамины? Или все дело в прилюдиях, так как они немаловажны?

Ответы

# 01:32 23-12-2005 Олег, обратиться
Дело не в прилюдиях, лабриканта (смазки вагинальной) может быть недостаточно. Дело житейское. Есть аптеки, есть сексшопы. Подбирайте экспериментально, что- бы у супруги и у Вас не было раздражения. Удачи.