WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:23 24-12-2005 / Нина, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года. Замужем, ребёнок 2, 8. До родов со мной всё было нормально, сексуальное влечение било через край. Теперь всё пропало, не знаю что делать, я в отчаянии, муж меня не понимает а я не хочу его обманывать, притворяться. Испытываю оргазм, если это можно так назвать раза 2 в месяц и всё. Что со мной? Помогите!

Ответы

# 03:20 25-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нина! Вероятно произошел гормональный сдвиг, но это лучше обсудить и решить на приеме у сексолога и подобрать лечение.