WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:08 25-12-2005 / Аркадий, обратиться

Мне 45 и я уже леь пять испытываю трудности с эрекцией, в смысле, что когда не надо (например, во сне) она есть, а когда надо - или нет совсем, или очень быстро "вянет" даже до начала сношения или во время него. .. Главная беда, по моему мнению, - в голове. Когда активно занимался бизнесом - ни на секунду не мог отвлечься от мыслей о делах, а сейчас и дел- то толком нет, а вот сосредоточиться на сексуальных желаниях не могу. .. Нахваливаемая повсюду Импаза ни малейших радостей не принесла, ни в сиюминутном, ни в длительном смыслах, а покупать прекрасно действующие Виагру и прочие подобные - неимоверно дорого, да и надо иметь немалую ловкость успеть съесть таблетку в нужное время незаметно для женщины. Есть возможность в принципе мне помочь?

Ответы

# 10:24 25-12-2005 Фкдя, обратиться
Да что говорить. .. И стремно, и сыро, и некому руку подать. Наехал как- то раз на хиппи каток. Шла по той улице старушка, глядит — яркий коврик из лохмотьев на асфальте лежит. Старушка взяла его и перед дверью своей бросила. Три года об него грязные ноги вытирали, совсем он запачкался. Старушка взяла его да и постирала. Повесила на балконе сушиться. Тут хиппи простудился и умер. Да Аркадий вам уже пора спать.
# 17:49 25-12-2005 Valentina, обратиться
Аркаша не слушай дураков. Тебе нужна одна постоянная , терпеливая , любящая и любимая. И все наладится. А по началу меньше думай о себе а болбше о ней. А удовольствие женьщине можно доставить и языком. Аесли ей хорошо будет то и у тебя все встанет на свои места.
# 20:52 25-12-2005 Леля, обратиться
К сожалению время идет, люди стареют. Иногда посмотришь на 45 летних- плакать хочется, а всё туда же. Валентине наверное еще больше, чем Аркадию раз такое фамильярное обращение. Держитесь, Аркадий! Вам надо к урологу.
# 11:52 26-12-2005 Ласточка…, обратиться
Ну зачем глотать гО ? Техника "сжимания"

Некоторые специалисты советуют сжимать кончик пениса непосредственно на пороге эякуляции - двумя пальцами снизу и большим пальцем сверху. Доктор Хартман из университета в Нью- Йорке рекомендует: прежде всего лягте на спину - ведь большинство мужчин, способных на множественные оргазмы, испытывают их в позиции "женщина сверху". Легкими касаниями стимулируйте себя почти до эякуляции, затем прекратите и сожмите пенис. Держите от 15 до 20 секунд - до тех пор, пока позывы к эякуляции не ослабеют. Затем снова принимайтесь за мастурбацию. Научитесь доводить себя до грани эякуляции по 3- 4 раза, прежде чем позволите ей произойти.

Держите яички внизу

Непосредственно перед эякуляцией мужские яички подтягиваются к телу. Если же они хотя бы частично не приподнимутся, мужчина не способен на полную эякуляцию. Поэтому можно задерживать семяизвержение, придерживая яички внизу.

Если получится, значит не помер еще ваш огурец, а мозги направляйте на положительные эмоции. Хороший совет от Валентины, а откуда можно выкопать красавицу. любящую- прелюбящую и чтобы терпела упавший пенис. Да посмотрите что еще и бизнесу наступил крах. кому полюбовно нужен мужчина без кола, без двора, без х. *888. Урологу покажитесь, уважаемый Аркадий, а затем и к сексологу держите путь, хотя я отлично понимаю, что написали вы сюда ради писули, постучали клавой по окошку и были таковы. Жду ответа, как соловей лета.
# 18:41 26-12-2005 Malika, обратиться
Ny chto vi tyt takoe govorite 45 let eto savsem esho ne vozrast y Arkadiya prosto pererabotalsea a mojet i moralnii stres bil. Naidite lubimyu jenshiny eto ochen xoroshaya ideya. Zaidite v apteky i kypite multivitamini dlya mujchin. A kogda kto to poyavitsea ne dymaite o chto chto vi nemojite a prosto zabydte oba vsem i naslajdaites. Ydachi
# 18:50 26-12-2005 Леля, обратиться
Malika, зайти в аптеку проще, чем найти любимую женщину. Купить мультивитамины для мужчин? А зачем? Что они дадут в этом случае? Вот специалисты, насоветуют умному дяде.
# 23:36 26-12-2005 Malika, обратиться
Lela Arkadiy molodoi myjchina y nego proizoshel stress ili y nego rabota svazana s chemto chto on mojet nernichaet ili perejivaet. A multivitamini daut energiu i zdorovie. emy bi esho ni pomeshala gormoni proverit. Arkadiy ne perejivaite ochen silno ya ponimau mne eto legko skazat, vi tak podumaete. No eto v takom molodom vozraste. etomy chto to poslujila. Vozmite otpust ejaite kydanibyd podalshe ot doma xot na nedelky otdoxnite. Mojet vstretiti kogonibyd. Ved' seba neobmanish esli net to jenshini kotoryu vam bi xotelos ili bili bi kakienibyd chystva to i jelaniya mojet i ne bit. Ydachi ! !: )