WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 08-05-2001 / Alex, обратиться

проблема: с 18 лет потенция снижалась, к 21 годам уже не было самопроизвольных эрекций днем, только иногда по утрам, потом вообще даже любовные игры не помогали, приходилось "ставить" член руками, общее состояние здоровья хорошее. Я так понимаю - это не нормально. Мне 26 лет. Простата в норме. Инфекций не было и нет. Занимаюсь спортом, т. е. вряд ли это из- за плохого кровоснабжения, хотя. .. как это проверить?
Год назад сдал анализ на гормоны:
ФСГ: 2. 8 ммед/ мл
Кортизол: 520 нмоль/ л
Тестостерон: 16. 6 нмоль/ л
Пил четыре месяца Андриол (тестостерона ундеканоат) по 4 капсулы в день первые 2 недели, затем по 2 в день, но особых сдвигов не заметил.
Немного помогает пантовит, но незначительно.
Какие будут идеи?

Ответы

# 04:37 09-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alex! Никаких особых идей у меня нет, т. к. Вы описали хронологию событий, но из нее не следует вывод о причинах. Нужен более детальный разбор вопроса на приеме у сексолога!