WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:07 26-12-2005 / Dizzz, обратиться

Здравствуйте, я обращаюсь к вам так как не к кому обратиться с моей проблемой!
Почему то у меня всегда по утрам стоит мое достоинство (н у вы меня надеюсь поймете). И что интересно каждый день! И моей жене это явно не нравиться! Прошу вас очень помочь мне в этой проблеме!

Ответы

# 12:16 26-12-2005 Mezzzz, обратиться
О какай помощи ты мечтаешь? Давай адрес, я приеду и отрежу, из достоинства превратим в недостаток. И так будет уже всю жизнь. Устраивает?
# 12:46 26-12-2005 Dizzz, обратиться
я просил о помощи, а тут уже судят и приколы пошли. мне бы узнать почему все так происходит! думал из за сна, но нет в моих снах нет ничего эротичного!
так что ? ??
# 12:58 26-12-2005 Mezzzz, обратиться
мил человек, кто же тебя судит? Может почитаешь литературу или для начала анатомию мужчины ? А жена у тя что фригидная? Другим сильно нравится когда стоит по- настоящему, а не по маленькой нужде. Не замечал, у младенцев тоже зачастую встает, так что мальчиков надо сразу женить или помогать, идти против природы? Уфффф! Ну ты и выдал, старик!
# 17:38 26-12-2005 Анка, обратиться
у всех стоИт по утрам. Сходили в туалет по- маленькому- и всё, упал. Это норма.
# 17:43 26-12-2005 Mona, обратиться
Вот когда не будет именно по утрам стоять, тогда беги к сексопатологу, а пока стоит- лови момент занимайся любовью с женой! !! !
# 00:35 27-12-2005 Аноним, обратиться
DizZZ ты что ничего не знаешь про утренний стояк? = ))))
# 01:10 27-12-2005 Цыник, обратиться
Ерунда это все, у меня раньше почти никогда по утрам не стоял и никаких проблем с эрекцией
# 01:13 27-12-2005 Марина, обратиться
У всех нормальных стоит по утрам. Мне нравиться когда у моего стоит, я на него сразу сажусь. Сходите в туалет - перестанет стоять.
# 01:16 27-12-2005 Valeri, обратиться
Молодой мужчина стоит над пропастью. Намерения его очевидны. - Что случилось? - спрашивает его неизвестно откуда взявшаяся старушка. - Эх, бабушка, проиграл я в карты машину, жена сразу ушла к другому, с горя домсжег. .. - Не печалься, я колдунья и помогу тебе. Если будешь нежен со мной всю ночь, утром все уладится. Всю ночь старался мужик, а утром сразу побежал домой! - Надо же, такой умный и образованный, - сказала бабуля, глядя ему вслед, - аверит в эти сказки про добрых волшебниц. ..
# 02:52 27-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый DizZZ! Это не проблема, а норма. В течение сна есть фаза парадоксального сна (REM), во время которой организм « проворачивает свои физиологические механизмы» и проверяет их работоспособность. Это никак не связано с эротическими снами и повторяется примерно каждые 90 минут сна. Чем выше возбудимость, тем легче возникает эрекция и длится примерно минут 15… А под утро переполненный мочевой пузырь может также провоцировать рефлекторно эрекцию. Не понятна только позиция Вашей жены… Так что проблема скорее у нее.
# 08:45 27-12-2005 Цыник, обратиться
Марина, у Вас наверное как в том анекдоте про праздник
# 12:54 27-12-2005 Dizzz, обратиться
Короче всем спасибо! пусть оно у меня стоит! кому мешает! Значит Братишка меня ночью и днем меня не подводит! : ))
# 01:03 30-12-2005 05, обратиться
а как же Сестричка? Что с ней будет ?