WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:12 27-12-2005 / Alexander, обратиться

здравствуйте! у меня сущенствует такая проблема, она связана с половым актом, мне 18 лет, я думаю мне нужен препарат типа легкого возбудителя, так как я стесняюсь когда дело доходит непосредственно полового акта и у меня пропадает эрекция, и я зацикливаюсь над этим и все рушится. До полового акта же, так сказать в его прелюдии, я чувствую себя нормально, у меня нормальная эрекция. а вот когда дело доходит непосредственно до полового акта , эрекция пропадает.
помогите, пожалуйста!

Ответы

# 02:40 28-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alexander! Проблему надо решать или психологически (находя общий язык с девушкой и обретая с ней рядом полный комфорт и отсутствие тревоги), или прибегнуть к виагре или сиалису… .
# 02:01 29-12-2005 Alexander, обратиться
а есть ли какие- нибудь легкие возбудитлеи, которые имеют слабые побочные действия