WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:07 27-12-2005 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте, у меня вечная проблема с женщинами. Я чувствую возбуждение только в первые недели знакомств, а потом оно резко снижается, и все это отражается на потенции. У меня полностью проподает желание к сексу.

Ответы

# 01:30 28-12-2005 M., обратиться
Вероятно, вы никого еще не любили. Желание пропадает, потому что ощущение новизны и остроты проходит, а чувств к женщине вы не испытывали. Когда секс будет естественным продолжением близких эмоциональных отношений с женщиной, вот тогда и желание не будет пропадать через неделю!
# 03:14 28-12-2005 Месяц Голливуда…, обратиться
Марин, ах, как же ты права.