WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 27-12-2005 / Вадим, обратиться

Не могу всунуть своей девушке член во влагалище. В чем может быть причина. Обои в первый раз. Но она не девственица

Ответы

# 20:24 27-12-2005 Дэн, обратиться
А такое бывае, чтобы в первый раз и не девственница? Что- то Вы, Вадим, напутали. ..
# 19:34 28-12-2005 Снежана, обратиться
Вадим, та же ерунда. Я девственница, но у моего парня большой опыт, у него тоже не получилось войти в меня, причём пробовали много поз, ничего не вышло. И страха кстати у меня не было.
# 14:09 29-12-2005 Андрон, обратиться
тоже со своей девушкой пробовал много раз, но член не входит, в чем же причина, палец лезет нормально!
# 16:35 29-12-2005 Димон, обратиться
Я с вас торчу. Имею большой опыт дружбы с девушками, у всех даже широковато, а у тех, кому кажется, что узко перекреститесь. Вагинизм у ваших девок.
# 20:01 29-12-2005 Дэн, обратиться
Нет в жизни счастья! Тем, кому надо пошире, попадаются те, в кого не всунешь, а другим, кому надо поуже, сплошь попадаются слишком просторные.
# 14:52 06-01-2006 Олег, обратиться
А смазкой пользоваться пробовали?