WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:39 28-12-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что со мной. После занятия любовью с мужем у меня возникает состояние тошноты, а точнее мне подташнивает. Мужа очень люблю, отвращения нет. С чем это связано? Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:41 28-12-2005 Леля, обратиться
Если тошнит не от мужа, тогда ищите проблему в своем здоровье. Подташнивать может во время получения оргазма при быстро поднявшемся давлении(если проходит)- это нормально и для вас является физиологично. В ином случае ищите соматические расстройства начиная от нарушения желудочно- кишечного тракта до сбоя работы в надпочечниках и яичниках. Проще сказать по- русски: проблема досаждает- идите на прием к семейному врачу, который даст дальнейшее направление на обследования и посещения нужных вам профессионалов. . .. ,а иногда бывает, что женщина любит свою половину душой, а вот телом и запахом не воспринимает. Думаю. что это не ваш случай.