WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 28-12-2005 / Лера, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что происходит с моим мужем - на выходных в его компрьюьере нашла кучу порносайтов, на которые он заходит в мое отсутствие (я по работе в середине недели почте всегда в отъезде), с сексом, т. т. т, проблем не было, может каждый день, когда мы вместе, и по нескольку раз и все ему мало, секс взаимно стараемся разнообразить, он активно занимается спортом, хорошая работа, с отношениями тоже вроде все в порядке, ну что заставляет успешного, могущего себе и своей семье многое позволить мужчину смотреть "на чужих теток" в интернете? Я не знала, как мне на это реагировать, смотреть это с ним вместе нет абсолютно никакого желания, да и времени драгоценного на это жалко. Скажите, стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? Спасибо, Лера

Ответы

# 16:21 28-12-2005 Pergynt, обратиться
C мужем- то всё нормально - с Лерой ненормально. Мало ли чего муж смотрит. Глупо так относиться к килобайтам.
# 17:06 28-12-2005 Лера To Pergynt…, обратиться
На мой взглад, это не просто килобайты. Могу еще понять, когда этим занимаются мальчишки, но не сорокалетний же мужчина, у которого для разнообразной и нескучной жизни есть все. Хочу понять, почему подобное происходит в голове мужчины.
# 17:32 28-12-2005 Леля, обратиться
Значит не все есть раз тянет на просмотры. А вы, Лер, присоединяйтесь, будьте мужу другом, а не мировым жандармом, тогда у вас будет гармония, идиллия, назовите как хочется. Вы сама ему предлагайте неожиданные порно шалости.
# 00:21 29-12-2005 Цыник, обратиться
Потому что любому нормальному мужчине НИКОГДА не будет достаточно ОДНОЙ женщины для разнообразной и гармоничной интимной жизни. Другой вопрос, что нравственность, этика, уважение к жене могут и не позволить реализовать фантазии в реале НИКОГДА, но интерес к другим женщинам и фантазии будут ОДНОЗНАЧНО.
# 00:53 29-12-2005 Аноним, обратиться
Vot za svoim myjem ya zametila chto on toje chasto smotri pornosait ya molchala molchala no y nas pravda intimnos snizilas POetomy ya viskazala vse chto ya dymau on otresal. 2 nedeli proshlo on yje nichego nesmotrit i y nas stala vse nalajivatsea. Esli bi eto ne otrajalas na nashix intimnix otnasheniya ya bi navernoe molchala. Tak kak myjiki vsegda bydyt smotret na jenshin kak bi eto nam nenravilas. : )
# 15:20 29-12-2005 Лера, обратиться
Спасибо большое всем отклинувшимся, Вы все мне очень помогли рассмотреть ситуацию с разных точек зрения. С мужем я вчера все- таки поговорила, стараясь найти для этого нужный тон (чувство такта и терпение не раз помогали мне в жизни), мне кажется, что у нас снова будет все ок. Хорошего всем предпраздничного настроения! !!
# 11:39 30-12-2005 Аноним, обратиться
Не стоит беспокоиться - это совершенно нормальное явление. .. .