WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:59 28-12-2005 / Отверженная…, обратиться

Уже много лет у меня нет интимных отношений. Мой муж сказал, что любит, но секса не хочет. Я не могу сказать, где и с кем он имеет секс, потому что всегда дома вечерами и в выходные. Работает он в такси. Приходит усталый и грязный. Он избегает говорить о сексе вообще. Мы живем как друзья, но у меня появилась тяжелая депрессия.
Желание секса у меня прошло, особенно с ним. Он все уже разбил все равно. Спим мы по разным сторонам кровати. Разводиться я не хочу. Это уже 3я неудача. Мне 46 лет. .. Я боюсь полного одиночества. Я очень устала, у мненя лишний вес и эндокринные проблемы. Я пишу стихи, интересный собеседник, но очень одинока. Мужчины не любят таких толстух, а искать каких- то отморозков только для секса я не могу. Раньше я имела случайные связи, чтобы как- то компенсировать сексуальный голод, но это приводило к еще большим психическим срывам. Не хочется кого попало, не хочется выглядеть просто куском мяса. Хочется эмоций, симпатии. А с этим мне не везет. появились мысли о неполноценности. Если меня все отвергают, зачем я живу? Или отказаться полностью от секса, т. е. стать монашкой? У меня появилась тяжелая депрессия.

Ответы

# 00:43 29-12-2005 Milena, обратиться
Nepravda tolstyshek mnogie lubat i vobshe ya schitau nevajno kakoi chelovek kompleksii samoe glavnoe kakoi chelovek vnytri. A vot to chto y vas s myjem eto konechno ne ochen xorosho. A ranshe s sexom vse bilo narmalno ? Chto to ego privilo k etomy mojet on bolen a vi ob eto neznaete ? Ili on kogda to sdelal chto to takoe chto sex prosto voznenavidel a mojet sdelali emy? ? Esli vi emy kak dryg poprobyite stat samim bliznem drygom chto on smog vam vse raskazivat. Vsegda delate vid chto vi ego ponimaete i soglashaites vo vsem i vsegda govorite chto vi ego poimete chto bi nebila. A vobshe takoi obraz vesti kak vi nenado sxodite v salon krasoti sdelaite seba neotrazimoi i sxodite kydanibyd navernika y vas est podrygi vot i sxodite vecherkom na kofe i vipit 1 koktelchik a vdryg poznakomites s chelovekom kotorii bydet ot vas bezyma. Ydachi
# 11:10 29-12-2005 Гальцев, обратиться
В такси очень даже можна. Я тоже рабочюю форму не меняю, прям на сцене и вставляю, а если ко мне прыдет Юляяяяшка. Ой и не говорите, лучше смотрите какой я барабашка. Меня любят, хотя я достаточно полный: )))Какая же отверженная, если у вас были любовники. Вы прямо просите, как у бога : "Дай же ты всем понемногу и про меня не забудь". Хочецца? Так берите.
# 11:34 30-12-2005 Аноним, обратиться
А сколько лет вашему мужу? ?? ?