WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:51 29-12-2005 / Семён, обратиться

Помогите пожалуйста, не могу кончить, Занимаюсь секом достаточно давно, кайф есть а кончить не могу. .. что делать? ?? ?? ?? ? уже девушка меня за это бросила. .. Дрочу кончаю а при сексе нет, хотя стоит хорошо. .. ответьте мне плиз! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 19:53 29-12-2005 Дэн, обратиться
Семен, а от чего кайф, если кончить не можете?
И если есть кайф, то зачем кончать? Ведь это же здорово - кайф без конца!
# 01:13 30-12-2005 Аноним, обратиться
А как можно выразить всю глубину отчаяния импотента 5 знаками?
Очень просто: 5- 30!
коммисар Ржевский
# 11:33 30-12-2005 Аноним, обратиться
На очный прием к сексопатологу, уважаемый Семен! !!
# 17:27 03-01-2006 Семён, обратиться
Это все конечно хорощо ДЭН, но девушки требуют, чтобы я им кончал. А я не могу. Тем более, что я сам хочу испытать оргазм в сексе! В двоём! А импотенция меня вообще не трогает. СТоит то хорошо!
# 21:57 03-01-2006 Друк, обратиться
Семён так как я тебя знаю, ты много дрочишь. Попробуй не дрочить и всё получится. А если не перестанешь то импотентом станешь.
# 22:04 03-01-2006 Игорь, обратиться
Семён а как детей собираешся заводить если кончить не можешь? Я тебе рекомендую сходить к врачу так как это серьёзно.