WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:17 29-12-2005 / Петр, обратиться

Кто подскажет! ?? Моя новая жена(2- ая) совсем не любит секс, не говоря уже о других его видах. .
Она меня к себе притягивает и мне с ней хочется чуть ли не 2 раза в день. А жена говорит, что любит только вечером перед сном м то не всегда.
И вообще поведение у неё очень странное, как бы прохладное по отношению ко мне. .Мы вместе уже год, но ничего не меняется, хотя она утверждает, что любит меня! Тем более я её тоже люблю! ! Кстати ей 31год, а мне 40. .Но у неё до меня было очень много мужчин, а у меня первая жена с которой мы прожили 15 лет. Вроде бы наоборот должно было быть в отношении к сексу? !)) Кстати отсюда у меня возникает чувство ревности, что со мной она равнодушна, а с другим(кем- то) наоборот. .
Хотя я понимаю, что это чушь! !! Прошу ответить женщин, почему у неё это происходит. Да я сам чистоплотен и аккуратен и энергичен и внимателен, чего она сама не отрицает. ..

Ответы

# 16:48 29-12-2005 Реальная…, обратиться
Дорогой Петр, а не из- за материальных ли благ она с тобой? Иногда головой женщины понимают, что мужик- то классный и упускать не хочется, а сердце не заставишь. Вот и выходят замуж, так как 1. не известно, подвернется ли еще один такой, да еще и чтоб влюбиться, 2. думают - стерпится, слюбится, но увы и ах, не всегда это получается. Вот и трезают и себя и мужчин, которых, собственно говоря, любить надо - тогда всем лучше живется. Попробуйте честно поговорить сам с собой и сказать себе правду, какой бы она не была. Удачи!
# 16:55 29-12-2005 Димон, обратиться
Да паренек век удачи не видать. за 40 лет жил с одной бабой это же смешно, вторая пропустила полк офицеров и солдатню. Опытные ценят, желают, трепещут от опытных, умелых, капитальных не тока со счетом в банке, а и с тем, что в находится зипере.
# 17:03 29-12-2005 Мари, обратиться
Мне 24. И для меня секс и любовь практически не связаны. Я обожала своего бывшего мужа, любила его безумно, но в плане секса в последние 2- 3 года была прохладна (после 6 лет совместной жизни. А сейчас вижусь с парнем - классным любовником, с ним секс - как праздник! Но вот не кончаю с ним полноценно, так как не люблю его, а с бывшим кончала всегда. .. Вот такие странности бывают в женской голове и в сердце.
# 17:46 29-12-2005 Олег, обратиться
Петр, при всем уважении, похоже что Вы попали. ..
Только поверить в это не хотите.
Классика.
# 18:08 29-12-2005 Вика, обратиться
Петр, а до свадьбы как она себя вела? Был ли у вас секс? Также или по- доугому? Анализируйте сами, ведь кроме Вас никто не сможет лучще разобраться в Вашей ситуации. .. Как женщина могу сказать, что я НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ заниматься сексом с нелюбимым мужчиной.
# 19:20 29-12-2005 Аня, обратиться
Уважаемый Петр!
Мое мнение следующее. Есть любовь- страсть и любовь- дружба. Лично для меня "люблю" и "хочу" - практически одно и то же. Я не понимаю любви без страсти, и то, что я чувствую к любимому во время ЕГО оргазма (не моего), этот эмоциональный всплеск не выразить никакими словами. Для меня в этом любовь. Я думаю что вы тоже хотите именно этой любви. Ваша жена, возможно, в слово "люблю" вкладывает смысл "дружба", "уважение". (Это я не беру во внимание предположения материальной выгоды). Бывает, что женщина привязывается к мужчине, потому что ей так удобней, потому что не может быть одна, потому что "так у всех" - тысяча разных причин - и эти причины не понятны мужчине. Но страсть - она как наркотик. И если женщина испытала страсть хотя бы раз в жизни, она будет искать ее. А если нет - можно всю жизнь жить спокойно. Я это не с потолка говорю, это опыт моих родителей- у них брак был основан на дружбе. Возможно, у вас именно этот случай. В нем есть свои преимущества, но в нем нет огня, который дает нам то ощущение счастья и полноценной жизни.
# 19:49 29-12-2005 Тина, обратиться
Петр, в любви всегда (или очень часто) один целует, а другой подставляет щеку. Скорее всего в предыдущем браке щеку подставляли вы и не знали каково тому, кто целует. Теперь знаете. Что тут подскажешь. ..
# 20:02 29-12-2005 Петр, обратиться
знаете, что она и с бывшим мужем также себя вела и до свадьбы тоже, хотя сейчас даже чаще сексом занимается. .А материальная выгода больше с моей стороны . ..
# 21:19 29-12-2005 Сон, обратиться
Патрик, тады ОЙ! с этого бы и начинал. Тады жена права на вссе сто.
# 12:23 30-12-2005 Анка, обратиться
Мой сценарий был такой. В 20 лет я влюбилась в одного мужчину, много старше себя, но и теперь, спустя почти 6 лет я понимаю, что это была одна- единственная моя любовь, хотя она и прошла (если это вообще проходит). Это действительно была любовь, со страстью и "перелопачиванием" моего Я. Но я и тогда понимала, что этот человек не создан для брака и ни при каких обстоятельствах я бы не вышла за него. Боялась, чтобы "любовная лодка не разбилась о быт". Никаких материальных и прочих выгод я не искала, а наслаждалась этим чувствов, берегла его. И это огромное богатство. Позднее, наверно, я любила свою любовь. Тогда я была самым счастливым человеком. Потом, когда стало пора замуж (ненавижу себя за эту банальность), я встретила человека, который стал мне симпатичен. Я вышла за него замуж, и он отличный муж. Его я люблю другой, тихой постоянной любовью, без всплесков и , как мне кажется, это залог ПОСТОЯНСТВА в браке, чего от брака и надо женщине. Просто любовь разная бывает. Я больше не хочу волнений и страстей, я всё это пережила и знаю, кроме того, "резерв" такой любви я исчерпала (я надеюсь). Я не считаю, что обманываю мужа, когда говорю, что люблю его. Однако между двумя этими разными проявлениями любви нет ничего общего. ..
# 14:42 30-12-2005 Мария, обратиться
"Позднее, наверно, я любила свою любовь. "Анна, ты любила на самом деле не его, а свою любовь, то, что ты придумала и создала внутри себя. Страсть с настоящей любовью ничего общего не имеет (они могут сочетаться, как бы страсть в любви). А по твоему описанию получается, что любила ты сама себя, лелеяла то, что сама себе придумала. Бывает. .. ,особенно когда путаешь все чувства вместе. Грусти, правда? Но ты не переживай. Главное, что с мужем у тебя нет страсти и переживаний. Живете как пресные селедки в банке, никаких эмоций, никакого пламени, нет горения. Одно постоянство. А что может быть сегодня постоянным ? Знает один господь.
# 15:09 30-12-2005 Маша, обратиться
Если она и раньше себя так вела, то значит у нее такой темперамент. Может ей действительно больше и не надо. Самое главное, поговорите с ней об этом. В отношениях хуже всего - недосказанность.