WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:14 30-12-2005 / Владимир, Харьк…, обратиться

Добрый день!
Есть проблема.
Мне 16, половой жизнью живу около 2 лет (не засекал : -) ). Моей постоянной девушке 19, я у нее первый сексуальный партнер. Чтобы удовлетворить мое либидо, нужен традиционный секс раз в два дня и мне хватит. Ну, можно иногда раз на день, но нечасто : ) Ей же надо ТРИ раза и каждую ночь. .. Ей Богу, я больше не могу. У меня сегодня ночью семени после прошлого раза выработалось не больше чайной ложки, хотя обычно было столовая- две. Уж простите мою некомпетентность.
Чем негативным эта чрезмерно регулярная половая жизнь может для меня вылиться?
Что посоветуете делать с девушкой (кроме как стандартных обсуждений этой пробемы)?
Я пытался говорить, что перебор, но она обижается постоянно. ..

Ответы

# 23:01 30-12-2005 Malika, обратиться
Da Vova ona teba mychaet tak kak ti y nee pervii i ei postayano xochitsea potamychta ona nenasitna y nee eto tak bydet navernoe 3 goda potom proidet. A vot y teba potom mogyt bit problemi gde to posle 30 let tebe voobshe na daetogo bydet. Beregi seichas svoi sili chtob do starosti ostalos.
# 01:17 31-12-2005 Олег, обратиться
Я проблемы не вижу. Мне 32 и ежедневно практикуется утренний и вечерний секс (уже лет семь). Таких пар - миллионы. Назвались груздем, полезайте в кузов.