WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:35 02-01-2006 / Тамара, обратиться

Нормально ли, что сын 30 лет не желает жениться и жить половой жизнью(стесняется)? Говорит, что проблемы со здоровьем, а к врачу идти не желает?

Ответы

# 11:29 02-01-2006 Олег, обратиться
Конечно ненормально.
Найдите мотивацию чтобы к доктору вытащить его.
Он Вам потом спасибо скажет.
# 13:53 02-01-2006 05, обратиться
Мамуль, вы шо? Неужели такое бывает? Ну жениться и я не хочу, а вот остальное. Мне кажется, что взрослый мужик вас разыгрывает. Замечу, я своей маме никогда не говорю с кем спал и сколько раз.
# 00:41 03-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тамара! Велика вероятность, что это отговорки или просто нежелание обсуждать столь деликатную тему с Вами. Пусть с ним поговорит кто- то другой (например, друг или близкий ему мужчина). Тогда и можно будет думать есть ли проблемы… .