WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:41 02-01-2006 / Александр…, обратиться

Доктор после кодировки от пьянства пропала эрекция , работа у меня ночная т. е ночью работаю днем сплю . возраст мой 32 жене 27 за ранее спасибо!

Ответы

# 14:08 02-01-2006 05, обратиться
А как же вы хотели справиться со своей болезнью алкоголика? Не нервничайте, со временем эрекция восстановится, а сейчас работайте головой, ручками, пальчиками, языком, чтобы жена не сбежала. Крепитесь или навестите врача.
# 00:35 03-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! После прекращения алкоголизации часто происходит серьезный « слом» прежних стереотипов, включая эротические сценарии, которые до этого часто были связаны с алкоголем. Требуется некоторое время, чтобы сформировать новые, в которых главным станет чувственная привлекательность партнерши и характер отношений, а не « заводка» от алкоголя. Не беспокойтесь. Если будут проблемы, то придется попринимать легкие стимуляторы, тонизирующие организм в целом… . И все будет хорошо!
# 20:22 09-02-2006 Aladok, обратиться
здравствуйте! я александр мне 33 года женат у меня сексуальные проблемы надеюсь вы сможете мне что- нибудь посоветовать эрекция есть но в момент завершения когда кончаю появляется сильная боль в нутри члена и сперма выходит очень тяжело рывками пробывал в презервативе и оральным сексом тоже самое как будто его сжимают и не дают сперме выйти может с кровооброщением или простуда такая что это может быть и к какому врачу идти мне на обследование за ранее вам спасибо!