WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 02-01-2006 / Ксения, обратиться

Мне 28 лет вагинального оргазма ни разу неиспытавала только клиторальный маструбирая клитор пальцем скажите пожалуйста как достигнуть вагинального оргазма с мужем. за ранее спасибо!

Ответы

# 13:04 02-01-2006 Олег, обратиться
Нет рецепта. : )
Про точку - "G" почитайте, смена позы, подготовка к акту, порно наконец. Время нужно и готовность супруга экспериментировать.
# 13:44 02-01-2006 05, обратиться
Не надо парить мозги. Зона "G" работает у малого количества женщин, а спецы придали ей мифическое содержание, чуть ли не панацею для получения оргазмов. Литоральный ничем не хуже от вагинального, а вот пальчики с него убирайте. Существует немало позиций, при которых достигается оргазм не сама с собой, а с партнером. Изучайте старушку Камасутру.
# 01:25 03-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксения! Вагинальный оргазм достигают не все женщины и для этого требуется достаточно высокий уровень возбуждения и возбудимости, когда эмоционально- чувственного состояния уже оказывается достаточно для нарастания возбуждения без прямой стимуляции клитора. Иногда особый настрой или какая- то ситуация могут обеспечить нужное состояние и тогда…