WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:19 02-01-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, я в шоке, член у меня как будто повернулся влево. Это в расслабленном состоянии, а в возбужденном, как будто стрелка часов на 10- 15 минут. Была, травма, вся левая сторона тела парализована, но это в 99 году, но начал косить влево недавно? ??

Ответы

# 01:20 05-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Покажитесь урологу или хирургу. Сомневаюсь, что есть основания для серьезных тревог…