WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:50 03-01-2006 / Юлия, обратиться

У меня проблема: возбуждаюсь, но всегда наступает момент - блокировка в ощущениях и дальше возбуждение не идет по нарастающему, хотя причины для этого нет: всё нормально, и партнер активен и я хочу, но каждый раз одно и тоже - СТОП! Я пыталась довести сама себя до оргазма - никогда не получалось, 7 лет замужем, мне 30 лет. Муж- не единственный партнер, и похоже, дело во мне. Не помню за собой каких либо психологичексих травм, всё более - менее благополучно в моей жизни, красивая, постоянно в центре мужского внимания, как следствие всего этого часто нахожусь в слегка возбуждённом состоянии. Что с этим делать и как это "вылечить"? У меня никогда не было оргазма, а так хочется испытать. ..

Ответы

# 01:06 06-01-2006 Аноним, обратиться
Разблокируйте себя. Лоно - копчиковая мышца. Чтобы найти ее, попробуйте прервать процесс мочеиспускания. То, что при этом сократится, и есть лонно- копчиковая мышца. Хорошее ее развитие облегчает роды, а также значительно усиливает сексуальные желания и возможности. Тренировать эту мышцу можно в любой позе - достаточно добавить к совершаемым движениям ее ритмические сокращения. Но идеальной считается поза "женщина сверху". Говорят, что высшей доблестью обитательниц гаремов считалось довести своего повелителя до экстаза именно в этой позе, причем держа в обеих руках по горящей свече. То есть только сокращая эту самую мышцу. Кстати, способ укрепления лонно- копчиковой мышцы называется упражнениями Кегеля. Суть их проста: как можно чаще напрягайте ее и расслабляйте, благо окружающие ничего не заметят.