WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:27 04-01-2006 / Алекс, обратиться

Женат но постоянно хочется носить женскую одежду

Ответы

# 11:31 04-01-2006 Солнце Клеш…, обратиться
такая же пародия. что бум делать? Люблю мини и колготки, а ты?
# 01:18 05-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алекс! Стремление одевать одежду другого пола – трансвестизм - имеет самую разную природу и никак не связано с Вашим семейным положением. Важнее понять для чего это хочется делать. Это возбуждает? Позволяет почувствовать себя лицом другого пола? Просто « расслабляет» и дает « отдохновение» ? Приносит какие- то « острые ощущения» , переживание тайны и запретного? В зависимости от варианта ответа надо и решать проблему вместе с сексологом (если захотите избавиться). ..