WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 04-01-2006 / Настена, обратиться

Здраствуйте, у моего очень хорошего друга проблема, но он видимо не хочет признавать ее, либо очень стесняется. .. .Он года 2 примерно не встречался с девушками и я так предпологаю сексом тоже не занимался. .. Сейчас у него девушка, вот уже как 2 месяца. .. Но у них проблемы, стоит им только повалятся в кровати, так сказать занятся предварительными ласками, то он сразу кончает, до наступления полового акта. .. .И как таковой секса у них даже не было ниразу. .. Вроди таких плоблем у него раньше не было. .. Подскажите пожалуйста, что это может быть или с чем связано и как можно это лечить. .. Спасибо заранее.

Ответы

# 01:24 05-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Такие проблемы решаются достаточно надежно и успешно, но не заочно и не через подруг. Пусть посетит сексолога и ему обязательно помогут!