WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:12 04-01-2006 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такая проблема. Мне недавно исполнилось 26 лет, а я еще девственник. Скажите пожалуйста, могут ли в последствии возникнуть физиологические проблемы, связанные с поздним началом половой жизни. И вообще существует ли какой- нибудь верхний возрастной предел. Спасибо.

Ответы

# 15:36 04-01-2006 Олег, обратиться
Нет этого предела. : )
Проблема, чисто теоретическая, может быть с преждевременной эякуляцией, но это обычно нормализуется в короткий срок.
# 01:38 05-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Ничего страшного в девственности нет и никаких проблем от этого не будет, равно как нет и « верхних возрастных пределов» для сохранения девственнности. Живите спокойно.