WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:53 05-01-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день доктор! Мне 25 лет, моему мужу 27 лет. После полового акта он все время спрашивает меня "кончила" я или нет. Как мне кажется я не "кончила", или я просто не понимаю как это происходит, или не замечаю когда я "кончаю". От секса удовольствие получаю огромное. Объясните, пожалуйста, в чем дело!

Ответы

# 16:04 05-01-2006 Леля, обратиться
Для начала расскажите что вы понимаете под словом "кончила" и как выражается у вас "огромное удовольствие" от секса. Может потом ситуация станет более внятной. Думаю. по описанию вы не получает оргазмов, но кто знает, кто знает. .. Пишите.
# 23:49 05-01-2006 Цыник, обратиться
Вообще то говорят если человек не понял: кончил он или нет- однозначно не кончил.