WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 05-01-2006 / Серж, обратиться

Привет! Мне 29 лет, моя проблема в том что во время полового акта я быстро кончаю(максимум продолжительность акта 1- 1, 5мин), а после долго не могу возбудиться. Брак рушится. Подскажите Как быть?

Ответы

# 12:57 05-01-2006 Леля, обратиться
А как раньше было? Посетите грамотного сексолога, занимайтесь "стоп старт" системой. Успокойтесь, на ровном месте браки не рушатся, а ваша ситуация исправима, главное желание.