WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:02 05-01-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У нас с мужем возникла следующая проблема. Муж стал "зависать" на порносайтах по несколько часов подряд. Меня это беспокоит, т. к. отражается на наших отношениях. В принципе, я ничего плохого не вижу в том, что мужчина проявляет интерес к порно, возбуждается и мастурбирует - это, на мой взгляд, нормально. Но то, что постели со мной он предпочитает "ящик", меня очень беспокоит и нормальным не кажется. Если я зову его с собой, а он нацелился отправиться на свои любимые сайты, то он отказывается, причем очень агрессивно. Разговоры на эту тему его раздражают. Выражение лица при этом, как у собаки, у которой косточку отнимают(простите за такое сравнение). При этом муж меня считает красивой и привлекательной, стройной. И сам он для меня привлекателен и сексуален. Мужу 40, мне 36, мы вместе 9 лет.
Что нам делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:05 05-01-2006 Олег, обратиться
К доктору получать рекомендации как разнообразить отношения. Все мужики так или иначе посещаю подобные ресурсы и смотрят порно, но разменять жену на компьютер это уже тревожно.
# 15:51 05-01-2006 Леля, обратиться
Жену мужчина разменял не на компьютер, а на шикарные женские тела, исполнение. Вместе с ним "подсесть" не пробовали? Что зазорного в том, что ваша "собака", завидев чужую кость, тут же все и испробует. Наверное ему не хватает Вашей изобретательности. таланта, чему следует учиться каждый день. К великому сожалению, женщины уже давно променяны на порно сайты, изворотливых проституток. Могу подсказать одно, что в сексе существует тот талант, с которым не рождаются, а который можно приобрести. Старайтесь, заводитесь, изловчайтесь! !. .. и. .. . тогда ваш муж вас оценит. Стройность и привлекательность еще ни о чем не говорят. Работать надо вместе, чтобы достичь гармонии в супружестве. Попытайтесь отпустить мужа к проститутке или предложите ему супер секс втроем, вчетвером, расспрашивайте о чем он мечтает.
# 13:05 06-01-2006 Dima, обратиться
Зависать на порносайтах это не есть нормально для мужчины, это форма одержимости. Секс с женой и просмотр порно это разные формы возбуждения. Некоторые ученые говорят, что при просмотре порно затрагиваются те участки коры головного мозга которые вызывают кайф от кокоина. Не будучи врачем, но столкнувшись лично с этой проблемой могу сказать, что пока вы и он не осознаете, что это и есть проблема, ситуация будет усугубляться. Порно разрушило уже не одну семью. ..
# 16:36 06-01-2006 Леля, обратиться
Dima, ученые сначала делают эксперементы, а потом говорят. Знаете, вы правы, но если ситуацию не можешь изменить, значит требуется что? Вот и я о том же говорю, чтобы ситуацию Юлии работала под нее. Простите, а что вы хотите сказать. что этот мужичина взял да и побежал бегом к врачу прямо сразу как прочитал вас ? Да не конечно же. Тем более, если Dima пишет от имени мужчины, то сам обязательно смотрел порно хотя бы разочек. А доктор. ру мы все читать умеем, (иногда) и, поверьте, то, что сегодня написано учеными, завтра может оказаться обычной пушкой. Хочу подчеркнуть, что так бывало уже ни одни раз. Порно было, есть и будет, а вот в каком виде просматриваются эти картинки и чей мозг не может нормально функционировать при виде этого действа, нам, девочкам, лучше знать, у нас ведь нету гена "тупости". Юлин партнер ищет то, чего не может дать ему жена. Дим, а вы жене или девушке никогда не изменяли даже по средствам порно ? Если нет, тогда вы уникальный, единственный и неповторимый.
# 02:00 07-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Ваш муж демонстрирует аддиктивное поведение, то есть психологическую зависимость, которую надо решать с психотерапевтом. И сколько бы Вам не объясняли, что что- то не так в Вас, но когда мужчина предпочитает живому человеку картинки, то это уже проблема для специалиста.
# 12:58 10-01-2006 Юлия, обратиться
Спасибо доктору Исаеву за ответ.
# 10:49 12-01-2006 Олег, обратиться
А мне ?