WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:05 06-01-2006 / Мася, 18 Лет…, обратиться

Хочу порвать девственную плеву вибратором, чтобы молодой человек не узнал что я девственница и не было так больно и неприятно в первый раз. Скажу что просто мало было опыта. Плохо ли это для организма, если использовать его аккуратно? ?Отговаривать не делать этого не нужно.
Спасибо.

Ответы

# 06:15 06-01-2006 Xxx, обратиться
Разницы физической нет , что членом, что пальцем, что вибратором. А вот подумай нафиг тебе это надо? Сама себе ты можешь и не порвать , может быть больно, да и ваще как то это нестественно = ) Лучше всё таки доверь это своему парню, тем более если он опытный в этом деле.

З. Ы Приезжай помогу = ) (шутка)
# 10:25 06-01-2006 Тина, обратиться
Девочка, отговаривать не берусь, хотя, по- моему, ты затеваешь глупость. Но все- таки послушай доброго совета: сейчас такую операцию (дефлорация, кажется, называется) делают в клинике. Это не больно, меньше опасность порвать что- нибудь не то и занести инфекцию.
# 16:03 06-01-2006 Isolda, обратиться
Да ты подумай только, как приятно будет молодому человеку знать, что он у тебя первый! И вообще, это не больно. Особенно после предвапрительных ласк.
# 16:31 06-01-2006 Марина, обратиться
Вибратором это как- то глупо. Тебе потом вспомнить будет нечего о твоем первом разе. А так будешь помнить этого человека. Да и парню будет очень приятно знать, что он у тебя первый. Только сначала предупреди его о том, что ты девственница, чтобы он все сделал "как надо".
# 17:11 06-01-2006 Леля, обратиться
А я уговаривать не стану. Мась, а Мась, хочешь? Рви. Подчеркну выводы Тины, что дефлорацию можно сделать у гинеколога под местным наркозом. таких трусих, как ты становится все больше, а ребят, которые желают видеть себя перво проходками все меньше и меньше, им лучше идти уже по отлаженному, опытному пути. так что не надо возводить в степень превосходства какой- то кусочек ткани. Умный все равно разглядит в тебе неумелую робость.
# 19:18 08-01-2006 Кактус!, обратиться
Вибратором будет 100% больнее. А может и вообще не захочется после этого.

зря
# 20:09 26-02-2007 Анна, обратиться
Здравствуйте! я хотела узнать, со скольки лет возможно заниматья сексом, мне 16, я встречаюсь с молодым человеком 2 года. И надо ли до первого полового акта показаться врачу? если да, то куда можно обратиться? Заранее спасибо