WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:04 06-01-2006 / Tomcat, обратиться

Привет медперсоналу. У меня проблема с девушками, мне 20, ещё ни разу не было длительных отношений. Это меня постоянно угнетает! Я как- будто их боюсь. Скажите на что стоит обратить внимание, к каким врачам обратиться, может нужно работать над характером?

Ответы

# 06:17 06-01-2006 Xxx, обратиться
Какие нахер врачи а? в 20 то лет. Обоснуй в чём конкретно твоя проблема? Ты девственник? Или ты не можешь долго встречаться с одной девушкой? Чего ты боишься и тд.
# 07:52 06-01-2006 Tomcat, обратиться
Здравствуйте xxx! Вы так много знаете, ответы соответствуют отметке отлично. Скажите, а откуда столько грязи разит изо рта?
# 15:09 06-01-2006 Reply, обратиться
Нет, я не девственник. Но каждый мой секс похож на взаимный анонизм, не могу расслабиться, открыться девушке что ли. ..