WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:36 06-01-2006 / Офелия, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста через какой период времени после МОМЕНТА заражения СПИДОМ анализ может подтвердить это? Неделю назад у меня случился следующий контакт - я поцеловала сосок партнёра на котором оказалась засохшая его же сперма. Если допустить что этот человек заражён СПИДОМ и если учесть что мои дёсна кровоточат могла ли я заразиться спидом? Никакого другого контакта не было. Спасибо

Ответы

# 17:01 06-01-2006 Леля, обратиться
Весело тут у вас! Офелия, даже если допустить, что засохшая сперма на соске партнера ? ? случайно окрасилась кровавым цветом, то вероятность такого "контакта" приводится практически к нулю. Когда поцелуете второй сосок, продезинфицируйте хотя бы рот мирамистином, а весь кожно- волосяной покров партнера протрите спиртом, исследуйте на предмет ранений и шероховатостей поверхности.
# 17:07 06-01-2006 Аноним, обратиться
Ну что вы издеваетесь! - )) Человек переживает, это нормально. Говоря серьезным языком, "риск в Вашей ситуации отсутствовал" .
# 17:16 06-01-2006 Аноним, обратиться
А никто и не издевается : )) Все сказано и оговорено по- русски, читать все умеют, кто не в состоянии прочесть, обратитесь ко мне для перевода : ))
# 18:20 06-01-2006 Аноним, обратиться
Да не, я все понимаю. И рот полоскать мирамистином действительно советуют для профилактики. .. Но вот только. . как же нужно не любить своего партнера чтоб после него полоскаться. . Это так, мысли вслух. .
# 19:32 06-01-2006 Сквайер, обратиться
Расскажите о происхождении засохшей спермы на сосках. Аноним, ЭврЕдИка рассказывает нам не о любви к партнеру, а об одноразовом присосе к телу незнакомца, своем не излеченном парадонтите
# 01:12 07-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ОФЕЛИЯ! А) При засыхании на коже вирус гибнет. Б) Слюна обладает достаточным дезинфицирующим свойством, поэтому орально заразиться крайне сложно. Следовательно вероятность заражения практически нулевая. Антитела к вирусу ВИЧ появляются в крови не ранее чем через 6 месяцев после контакта. Желаю не паниковать!
# 14:05 09-01-2006 Офелия, обратиться
Spasibo , Doctor!