WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 06-01-2006 / Кэт, обратиться

Здравствуйте!
Очень хочется заняться анальным сексом. .. жуткое желание. .. скажите пожалуйста последствия не очень опасны! ?И вообще приятно ли "это". ..
К кому удавалось испытать оргазм таким образом поделитесь впечатлениями. .. пожалуйста. ..
Спасибо большое! ))

Ответы

# 23:06 06-01-2006 Советчица…, обратиться
Если есть желание, займись конечно. Некоторым очень нравится. Лично я не очень "торчу", но для разнообразия даже прикольно. Последствия опасны, если неосторожно это делать. Тут нужно очень бережно, я имею ввиду со стороны партнера. Советуют использовать крем, но лично мы не использем. Однозначный совет - если больно- стоп. Больно быть не должно. Поза - на боку , как в детстве с клизмой- )). И если член большой у партнера, а ты худенькая, то тоже может быть проблематично. Оргазма не испытывала от этого процесса, поэтому подсказать не могу. Если кто испытывал и поделится опытом- с удовольствием тоже почитаю. Удачи!
# 23:06 06-01-2006 Миша, обратиться
Кэт, смею вас заверить, что анальный секс не может быть вреден, если заниматься им предельно осторожно. .. и использовать при этом смазки. ..
# 23:08 06-01-2006 Марина, обратиться
Я частенько занимаюсь анальным сексом. Это классно, - главное для меня как следует сначала возбудиться, а то никакого кайфа, один дискомфорт. Последствий тьфу- тьфу- тьфу никаких небыло, главное, чтобы партнер туда не кончал, а то эффект клизмы, не очень то приятно. Оргазм? О да, классно. Советую! !! ! Вперед, к открытию новых горизонтов! !! !
# 23:10 06-01-2006 Кэт, обратиться
Советчица и Миша! ))
Спасибо большое, что поделились некоторым опытом. .. Но чтобы окончательно утолить свой интерес, мне всеже нужно это испытать. .. !))
Еще раз благодарю!
# 23:13 06-01-2006 Кэт, обратиться
Марина и вам огромное спасибо! ))
Судя по вашим описаниям - это действительно очень приятное занятие. .. мне уже не терпится. ..
# 23:42 06-01-2006 Марина Для Сиси…, обратиться
Это с чего это развели?
# 23:49 06-01-2006 Советчица…, обратиться
Ох, как мы тему развили! -)) А почему чтобы туда не кончал? Лично у меня "эффекта клизмы" нету. Куда же ему бедному кончать то? - )) Кстати, то что после этого дела нельзя заходить во влагалище - это я думаю понятно всем. Смазку , все говорят - желательно. А нам и слюны достаточно. То есть , все индивидуально! Пробуй! !!
# 23:57 06-01-2006 Кэт, обратиться
Советчица, вы просто оригинальны! ))
Блеск! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 01:40 07-01-2006 Марина, обратиться
Знаю что нельзя член оттуда во влагалище вводить. Но не знаю, почему. Может из- за инфекций? Объясните пожалуйста.
# 01:49 07-01-2006 Советчица-Марин…, обратиться
Марина! Конечно, из- за инфекции. Место, сами понимаете, не стерильное. .
КСТАТИ, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДИСКУССИИ - С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! !! ВСЕХ БЛАГ И ЛЮБВИ! !! !