WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 07-01-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! ))
Мой парень очень любит после полового акта кончать мне в рот. .. и чтоб я глотала его сперму. ..
Скажите пожалуйста, она может плохо влиять на мой желудок! ?Или есть еще какие - нибудь последствия! ?))
Извините за нескромный вопрос.
Спасибо. .. !))

Ответы

# 00:16 07-01-2006 Аноним, обратиться
Это все мужчины любят. Потому что мы разрешаем это не всем, а только самым- самым любимым.
На желудок это никак не повлияет. Последствия - риск заполучить вензаболевания, так же как и при обычном контакте. .
# 02:20 07-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Если партнер здоров, то никаких негативных последствий не будет.
# 10:33 08-01-2006 Анониму., обратиться
Приятно : ) В мою голову никак не укладывается фраза "потому что мы разрешаем это не всем, а только самым- самым. ."Простите, значит любим одних, минет делаем другим, а сперму вкушаем от третьих, т. е от самых любимых. И сколько таких любимых допускается в ваш ротик? Не обижайтесь, вопрос серьезный и не следует расписываться за всех дам. Успехов!
# 19:04 08-01-2006 Алина, обратиться
Спасибо за советы. .. .! ))