WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:37 07-01-2006 / Александр…, обратиться

При занятиях сексом или онанизме пред тем как я кончаю, секунд за 30- 60, возникает острая боль в шее и снизу затылка, слева. Боль отдается в левом плече и правом локте. В течении часа ослабевает и через 12- 24 часа пропадает совсем. Пока сексом не занимаешся - никаких отклонений нет, ни что не беспокоит (кроме мыслей). Первый раз это проявилось 01 января.
Что это может быть? Я даже не знаю к какому врачу обратиться.
P. S.
Боль не связана с эрекцией. Эрекция может появиться, но если дальше не возбуждаться то боль не появляется.

Ответы

# 14:59 07-01-2006 Марина, обратиться
Может, эта боль невролгического характера. Обратитесь к невропатологу.
# 15:09 07-01-2006 Аноним, обратиться
вертеброгенный компонент, шейный остеохондроз. Срочно к вертебрологу, мануальщику или просто ортопеду. Не сломайте шейку!