WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 07-01-2006 / Инкогнито…, обратиться

Я не знаю к какому именно врачу обращаться, но думаю здесь тоже что- нибудь подскажут. У меня такой вопрос, вообщем с одной девушкой у меня дело дошло до интима, получилось так, что сняв с себя и с неё всё, что можно и одев "средство для безопасного секса" у меня началось снижение эрекции. По немножку у меня закрадываеться мысь, что я импотент. Так ли это ? И как бы вы мне посоветовали бы решить эту ситацию ?

Ответы

# 18:20 07-01-2006 Аноним, обратиться
Не парь мОзги, бывает . . . .все начать сначала, в следующий раз повтор имеет очень малую вероятность.
# 20:36 07-01-2006 Инкогнито…, обратиться
Я так тоже думал. Но я тебе щяс чуть подробней это расскажу. У меня было, скажем, два "первых" раза и два уже неудачно. Первый был вообще тяжелым, как только девушка не пыталась "его веселить" (оральных ласк не было) ничего не получалось. А вот второй раз, вроде уже всё было классно(я писал это в первом смс), но как видишь тоже не вышло, вот именно когда я одел латексное средство, « он» по- тихоньку снова начал понижение. Это меня испугало ещё больше. Теперь у меня появился страх. .. и я думаю обратиться к врачу, попытаться сделать ещё одну попытку или просто купить девушку на ночь ? Подскажите, в данный момент, для меня это очень важно. Щяс это можно назвать просто глобальной проблемой для меня.
# 22:01 07-01-2006 Аноним, обратиться
Помаж конец лидокаином, надень резиновый сапог на весь член, вруби музон и полный вперед. Девушке налей стопарик. Не родился же ты импотусом. Давай удачи.