WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:14 07-01-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Я уже года 3 веду активную половую жизнь! И очень редко испытываю оргазм! Что делать! Разнообразие в сексе большое, но почему то очень редко получается! В чем проблемы?

Ответы

# 17:18 07-01-2006 Pergynt, обратиться
Всё получится, когда к половой жизни перестанете относиться, как к общественной. Её не надо "активно вести". Ведь речь о любви, не так ли?
# 17:21 07-01-2006 Алена, обратиться
Конечно о любви! Я 2 года встречалась с ЛЮБИМЫМ мужчиной! Уже несоклько месяцев встречаюсь с другим! Смена партнеров не помогла! Разнообразие поз тоже! Так тчо же поможет! Не то что бы я особо переживаю по этому поводу! Просто интересно почему я этим обделена? !
# 17:34 07-01-2006 Аноним, обратиться
когда перестанешь думать о разнообразии, а будешь с МЧ это самое разнообразие делать экспромтом, как бы переходя из одного вида в другой. начиталась литературы, засел в башке оргазм, теперь сам мозг не может на нем сосредоточить свое внимание.
# 17:40 07-01-2006 Алена, обратиться
Ничего подобного, никаких книжен я не начиталась. Я же говорю, что меня эта проблемка не очень беспокоит и оргазм в голове у меня не сидит. Я просто хочу узнать по каким причинам я его не испытываю! И кстати я не одна такая! Я знаю, что у девушек это чаще бывает, чем у мужчин!
# 17:48 07-01-2006 Аноним, обратиться
деточка, а если книжек умных не читала, хорошую эротику не видела, то откуда столь множественное разнообразие в сексе, как ты пишешь? Откуда опыт? Не забивай себе голову, не каждая гусыня еще женщина. и не каждая женщина супер сексуальная, чтобы получать оргазмы от каждого проникновения. Есть оргазмы и слава богу. Почитай советы для Юлии от 3 января.
# 18:07 07-01-2006 Алена, обратиться
Сексом я занимаюсь не в одиночестве, оттуда и разнообразие! Особенно, когда человек тебе становится очень близим, как родной! На супер сексуальность я не претендую, тем более, что это не мне решать, а мужчине, который находтся рядом со мной! И для вас я, БЕЗЫМЯННЫЙ, не деточка!
# 18:12 07-01-2006 Аноним, обратиться
деточка, зря вы так обиделись и дуете губки. Лучше направьте свою страсть на родного. Кстати, я догадливый о том, что сексом вы занимаетесь вместе, а не по одиночку, хотя . .. кто знает. кто знает. .. всякое случается.
# 18:30 07-01-2006 Алена, обратиться
Меня зовут Алена, а не деточка! А вы видимо молодостью уже обделены, хотя это и не плохо! На чужих не обижаются, так что страсть свою буду направлять на родного, как вы и написали! Советы для Юлии я прочитала! Правы вы на счет позы "женщина сверху". Это дейстьвительно единственная поза при которой могу испытать оргазм, и то не всегда и он очень слабенький и мимолетный!
# 18:36 07-01-2006 Anetta, обратиться
Аленка! У меня та же проблема, и я так понимаю, что от этого нет лекарств, бесполезно обращаться к докторам, это в нашем подсознании что- то. . Кстати, гимнастику эту я начала делать, может что- то и улучшится. Очень люблю своего мужчину, но в оргазмах это не помогает.
# 18:40 07-01-2006 Аноним, обратиться
увы. Моя царица в позе "женщина сверху" получает многоразовые оргазмы, Кстати, ей 25, а тебе, деточка?
# 18:48 07-01-2006 А.Г., обратиться
А почему ты тут ноешь? Быстренько к сексологу на прием.
# 18:52 07-01-2006 Алена, обратиться
Ну то, что ваша гусыня получает многоразовые оргазмы не говорит еще о том, что она царица! Хотя. .. как кролик только не обзовет свою зайчиху. .. хоть королевой, лишь бы тешилась! А мне конечно годиков поменьше - 20
# 18:56 07-01-2006 Алена, обратиться
И не ною я совсем! Какой сексолог? ! Сегодня Рождество, суббота и к тому же я на работе! Все нормальные сексологи дома сидят!
# 19:06 07-01-2006 А.Г, обратиться
аЛЕН, а ты только сегодня на работе не получила оргазм для того, чтобы подумать о сексологе? Мне показалось, что ты три года злишься на своего иВАШКУ. пРОБЛЕММА. е все могут удовлетворить даже родные и любимые как у тебя. После праздников к врачу. Успокой нервишки. С праздником тебя.
# 22:18 07-01-2006 Алёша, обратиться
Чего накинулись на человека? Объективно культурно описала вопрос, культурно возражала, а некоторым отщепенцам- дай только повы- раздражать- ся. Алена! Если это правда что Вам 20 лет- не удивляйтесь, что оргазмы не каждый раз, это наладиться со временем. "начиталась литературы, в БАШКЕ ЗАСТРЯЛ оргазм" - ну и злая же тётка такое пишет, неудачница(- к) в личной жизни и явно безоргазменная(- ый) никогда!
# 22:41 07-01-2006 Pergynt, обратиться
Речь тут уже не о любви. Речь о стахановском движении(если ещё кто- нибудь помнит, что это такое). То есть - о наивысшей производительности. Алёна, зачем вам оргазм? Только потому, что так принято?
# 22:42 07-01-2006 Цыник, обратиться
Алена, не обращайте внимание на недоделанных анонимов, не подписывающих свои сообщения. Эти люди либо трусливы, либо просто им наплевать на собеседников, даже накой- нить ник не удосужатся придумать