WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:47 07-01-2006 / Goofy, обратиться

Мне 16 лет. Я не смотрел порно уже полгода. Но вот на этих каникулах я не сдержался и смотрел понемногу почти каждый день, и почти все мысли у меня были только о том что, где бы достать нормальную эротику. Тем более что то порно что я смотрел было тяжёлым, и извращенским(сначала это было какое- то польское порно, потом я смотрел его в интернете(опять же хотел найти красивую эротику, а везде натыкался на тяжёлое порно)а потом вообще я
не зная что там твориться Тинто Брасса посмотрел. Впечатления остались очень плохие, там знаете ли всякие места крупным планом показывают, и я боюсь что эти самые места будут мне представляться в какие- нибудь плохие момоенты моей жизни, либо в каих- нибудь неподобающих местах. О Боже! Что со мной будет после просмотра всего этого? Большой ли вред это мне принесёт? И что мне делать теперь?

Ответы

# 22:38 07-01-2006 05, обратиться
Не парься, пойжи отдрочи.
# 00:00 08-01-2006 Врушка, обратиться
Вас пугают картины секса ? У мужчин это встречается редко . Я как женщина например , вообще, не возбуждаюсь подобными просмотрами . Одно и тоже весь фильм ! А как спермой начнут фонтанить , так я с хохоту валюсь - ну такие неправдоподобные литры ! А вы смотрите на вещи проще - воспринимайте порно как учебное пособие и не более.
# 20:43 09-01-2006 Арина, обратиться
Вы очень впечатлительны, молодой человек. Я, думаю, вам не стоит смотреть все это. С вами не произойдет ничего страшного, если вы сейчас переключитесь на что- нибудь более интересное, не калечащее вашу психику и душу. Поверьте, если вам что- либо претит, даже если другие это считают нормальным, это не означает, что у вас какие- то проблемы. Слушайте себя.